Знаете ощущение, когда у тебя в ногах спит кот. И ты тянешься его погладить, а он от твоих движений просыпается и уходит. С деньгами, оказывается, тоже так бывает.
Как было у меня
Меня зовут Артем. И я живу тем, что зарабатываю на торговле криптой. За последний год я разобрался в графиках, научился правильно рисковать, перестал паниковать на просадках и жадничать на росте. Заработок в крипте перестал быть чем-то удивительным — это просто работа.
Смотришь в график, определяешь точки входа, соблюдаешь РММ. Покупаешь, держишь, докупаешь, продаешь. Этот мир мне абсолютно понятен.
Сегодня проблемы в том, чтобы забрать свои деньги с рынка, нет. Но появилась проблема потратить эти деньги.
Каждый вывод крипты последние полтора года - это русская рулетка. Мало того, что можно залететь в треугольник. Есть еще и блокировка по 115-фз, потому что банк увидел очередной «подозрительный» перевод от незнакомого подозрительного физлица, который на карандаше у банка.
«Однажды мне заморозили карту на проверку на два месяца. Деньги были — а совершать покупки я не мог. Еда, квартира, такси. Все это стало не для меня.»
У меня была крутая суперспособность - платежеспособность. И меня ее лишили.
После того случая я стал дробить выводы на мелкие суммы, чтобы не триггерить банк. Это значило больше сделок, больше контрагентов, больше времени и больше нервов.
И меньше уверенности, что эта стратегия вообще работает.
Самое обидное — со стороны я выглядел как человек, у которого с деньгами вечные проблемы. Хотя на самом деле деньги были. Просто между «есть крипта и «могу спокойно купить еды» лежала пропасть из посредников, рисков и ожидания.
ЖКХ, вы чо творите?!?! Вы чо вытворяете!?!
Про Картон я узнал в одном из рабочих чатов.
Ребята, с которыми торгуем вместе написали, что нашли какой-то электронный кошелек, который можно пополнять криптой и расплачиваться в магазинах по QR-коду, как обычной картой.
Подумал я. Каждый день такая шляпа появляется. Закидываешь на него деньги и прощаешься с ними.
Но с каждым днем все больше ребят начинали пользоваться Картоном. И показывали прям как они перекидывают с биржи на кошелек usdt или ton, а потом идут и покупают что надо по СБП.
Да ладно бы СБП, они себе на привычные карты МИР выводят и все у них в порядке. Ничего не блочится. Ни у кого вопросов не возникает.
Как было дело
Взял рефку у товарища и пошел регистрироваться.
поделился с ним своим контактом:
запустил мини-апп в боте, прошел простой KYC и открыл карту МИР бесплатно.Ради теста решил закинуть 10USDT. Посмотреть, как оно работает.
Средства пришли практически мгновенно. И сразу конвертнулись в рубли. Курс, кстати, видно до отправления.
В этот момент я такой:
Стоп. Получается, теперь не надо искать варианты, прилипать на комиссии на каждом шаге, ждать по несколько часов, боятся 115 и получать выплату мелкими транзакциями в течении всего дня? Так что ли это работает?
Я устал от схем, которые работают, пока не перестают. Хотелось чего-то, что не исчезнет завтра.
Ну ок. На Картон я вывел. А оплатить как?
Благо, рядом с домом есть продуктовый. На нем и протестим. Я оделся, вышел и пошел купить воды.
В этот момент я всё понял. Вообще всё.
ЧТО ПОНЯЛ ТО?
На одном из обучений я услышал фразу: - “Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%. Ты или перепрыгнул, или нет.”
Каждый раз, когда я выводил честно заработанные деньги, я как будто зависал в прыжке над пропастью. И каждый раз я не знал, получится ли у моих денег перепрыгнуть на 100%, или будет блокировка.
С Картоном у меня как будто появился легальный мост, с которым мои деньги гарантированно дойдут до меня. Быстро. В рублях. Без блокировок. Готовые к оплате квартиры, продуктов, такси. Которые можно вывести на привычные карты или совершать покупки на кассе прямо с Картона.
С Картоном можно забыть про старый добрый р2р и использовать его по желанию, а не потому что нет других вариантов.
Но что самое главное, и оказалось, что оно самое важное: ко мне вернулось ощущение нормальности. Я больше не выгляжу как чел из мема, который просит девушку закрыть за него счет, потому что все в крипте.
«Я не стал зарабатывать больше. Я просто перестал терять время и нервы на то, чтобы воспользоваться тем, что уже заработал.»
Для меня Картон — это не про трейдинг и не про то, как поднять на курсе. Это про то, чтобы заработанное в крипте стало обычными деньгами, которыми можно спокойно жить.
Я написал эту статью, не для того, чтобы заработать на рефке. Тут и рефки-то нет никакой.
Эта статья - она для того, чтобы показать вам, что больше не надо тратить время на то, чтобы вывести свои деньги. И не надо тратить нервы в ожидании, блокнут в этот раз или нет.
И пополнение криптой работает не только со своим Картоном, как вы понимаете. А еще вы можете перекидывать рубли внутри кошелька другим пользователям по Телеграм-нику. Главное условие - чтобы они тоже были пользователями картона.
Чтобы зарегистрироваться в Картоне, просто перейдите в бота t.me/kartonpay_bot и запустите мини-апп. Еще там есть реферальная программа и скоро появятся карты Visa/Mastercard.
В общем, пользуйтесь и ни в чем себе не отказывайте.